Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1985

1985
Limit-Preis

Ludwig August Heydendahl, 1876 - 1960, Düsseldorfer Maler, Landschaft, unten rechts signiert, Maße o.R.: 80 x 70 cm., Maße m.R.: 97 x 86 cm., verschmutzt, Krakelee.